公交
火车
地图
地铁
邮编
天气
实用工具
无障碍
8684公交
掌握公交实时位置
助你简单出行
8684地铁
智能换乘方案
高清线路图
86巴士
定制专属公交
您的品质生活
3839淘
外卖、购物内部优惠券
下单领券享优惠
8684公交
提供广州公交路线查询
助你简单出行
新造
共享优质货源
消费省钱分享赚钱
金华公交查询
[切换城市]
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
热门城市
北京
广州
深圳
成都
天津
武汉
杭州
上海
南京
苏州
福州
厦门
长沙
重庆
佛山
东莞
合肥
南宁
郑州
珠海
按省份
按拼音
换乘查询
线路查询
站点查询
出发地
站点分类
站点名称
目的地
站点分类
站点名称
手机版
线路名称
线路分类
线路名称
手机版
站点名称
站点分类
站点名称
手机版
金华公交查询
>
城乡线路
>
金华521路公交车路线
金华521路公交车路线
[城乡线路]
运行时间:人民东路公交站-山头下|下行:06:30 07:30 08:30 09:30 10:30 11:40 12:50 14:00 14:50 16:10 16:50 17:30|上行:06:10 07:00 07:50 08:50 09:55 11:00 12:00 13:10 14:30 15:20 16:10 17:30
参考票价:票价:有人售票,全程6元
公交公司:
金华城乡公交有限公司
最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注公众号查收线路信息
金华521路公交车路线
人民东路公交站—山头下
保存/分享线路
共51站
人民东路公交站
青春中学
市特警支队
汽车东站
陶朱路
王牌
二环线路口
汽配城
上钱村
岩塘
下潘(金义)
棉塘(金义)
下陈村(金义)
黄鹤山(金义)
上明路
竹溪塘
横塘
小黄村(金义)
中梅
塘雅路口
浙大网新产业园
龙芯国际
羊尖山
施塘头路口
砖塘
...
51
山头下
点击查看完整线路
鲜景
前屋张宅
阿里巴巴菜鸟园
都市新社区
综保区北
金义综合保税区
综合保税区大楼
浙江鸿牛工贸
黄金山村
普莱德电器
孝顺镇政府南
孝顺商城
金山村
塘里
金义仁康医院
消防队
金义新区管委会
余宅东
金华田氏医院
石塘
深塘坞
下溪路口
傅村(傅村镇)
杨家临
杨家村
山头下
金华521路公交车路线
山头下—人民东路公交站
保存/分享线路
共54站
山头下
杨家村
杨家临
傅村(傅村镇)
傅村老车站
傅村中学路口
傅村教堂路口(傅村教堂)
下溪路口
深塘坞
石塘
金华田氏医院
余宅东
金义新区管委会
消防队
金义仁康医院
塘里
金山村
孝顺商城
孝顺镇政府南
普莱德电器
黄金山村
浙江鸿牛工贸
综合保税区大楼
金义综合保税区
综保区北
...
54
人民东路公交站
点击查看完整线路
都市新社区
阿里巴巴菜鸟园
前屋张宅
鲜景
砖塘
施塘头路口
羊尖山
龙芯国际
浙大网新产业园
塘雅路口
中梅
小黄村(金义)
横塘
竹溪塘
上明路
黄鹤山(金义)
下陈村(金义)
棉塘(金义)
下潘(金义)
岩塘
上钱村
汽配城
二环线路口
王牌
陶朱路
汽车东站
市特警支队
青春中学
人民东路公交站
金华521路公交车路线图
方向切换
其他5开头的金华公交车
52路
53路
54路
55路
56路
501路
502路
503路
505路
506路
周边城市公交
杭州公交
嘉兴公交
宁波公交
湖州公交
绍兴公交
温州公交
舟山公交
金华公交
台州公交
衢州公交
丽水公交
义乌公交
余姚公交
慈溪公交
海宁公交
桐乡公交
嘉善公交
诸暨公交
平湖公交
富阳公交
玉环公交
温岭公交
瑞安公交
上虞公交
永康公交
奉化公交
象山公交
东阳公交
临安公交
桐庐公交
临海公交
建德公交
宁海公交
新昌公交
海盐公交
兰溪公交
乐清公交
热门城市公交
北京公交
广州公交
深圳公交
成都公交
天津公交
杭州公交
上海公交
武汉公交
南京公交
苏州公交
长沙公交
福州公交
厦门公交
合肥公交
重庆公交
郑州公交
东莞公交
佛山公交
无锡公交
南宁公交
西安公交
青岛公交
沈阳公交
珠海公交
济南公交
宁波公交
哈尔滨公交
大连公交
南昌公交
昆山公交
太原公交
常州公交
贵阳公交
生活信息
金华地铁
金华地图
金华天气
大巴包车