金华兰溪329路公交车路线[兰溪公交]
- 运行时间:夏令时:|兰溪发车:6:10、8:30、12:20、16:30|洲上发车:6:30、8:50、12:40、16:50|冬令时:|兰溪发车:6:20、8:30、12:20、16:15|洲上发车:6:40、8:50、12:40、16:35
- 参考票价:票价:无人售票,一票制2元
- 公交公司:兰溪长风公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注微信公众号:“兰溪微视界”即可查询详细时间表
金华兰溪329路公交车路线图方向切换