金华公交查询>
兰溪城乡公交>
金华兰溪318路(花塘线)公交车路线 金华兰溪318路(花塘线)公交车路线兰溪城乡公交
该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:汽车西站:7:10、09:40、12:10、15:10、17:10|花塘发车:7:50、10:20、12:50、15:50、18:00
- 参考票价:票价:无人售票,起步2元,全程5元
- 公交公司:兰溪长风公司
- 最后更新:2024-04-25
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注微信公众号:“兰溪微公交”即可查询详细时间表
金华兰溪318路(花塘线)公交车路线图方向切换