该线路已在 1 天前删除
- 运行时间:行知北路:8:15-20:00,周末7:30-21:15|汽车西站:8:45-20:30,周末8:00-21:30|注:详细时刻表请看备注
- 参考票价:票价:无人售票,一票制2元
- 公交公司:兰溪市三江公交公司
- 最后更新:2024-03-28
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
关注微信公众号:“兰溪微公交”即可查询兰溪公交详情
临时1:行知北路—汽车西站(行知专线)
周一至周五:
行知北路:8:15、10:30、12:15、14:00、15:45、17:15、20:00
汽车西站:8:45、11:00、12:45、14:30、16:15、17:45、20:30
周末:
行知北路:7:30、8:30、09:30、10:30、12:00、14:00、15:30、16:30、18:30、19:30、20:30、21:15
汽车西站:8:00、9:15、10:00、11:00、12:45、14:45、16:00、17:15、18:30、20:00、21:00、21:30
注:其中,周末行知北路8:30、12:00、14:00、16:30分班次,由行知北路发车,经兰湖、行知西门到汽车西站
票价:无人售票 一票制2元
行知学院上车点:行知学院北门口
汽车西站上车点:汽车西站站前广场
金华行知专线公交车路线图方向切换