金华兰溪323路(贯务桥线)公交车路线[兰溪公交]
- 运行时间:兰溪火车站:6:00(首班马达调头)、7:10、8:50、09:30、10:10、13:00、14:30、15:10、16:15|兰湖度假区:6:30(首班马达调头)、7:55、9:40、10:05、10:45、13:45、15:05、15:45、16:55
- 参考票价:票价:无人售票,一票制2元
- 公交公司:兰溪长风公司
- 最后更新:2024-03-29
免费发送线路信息到微信
- ※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
金华兰溪323路(贯务桥线)公交车路线
兰溪火车站—兰湖旅游度假区(售票处)
金华兰溪323路(贯务桥线)公交车路线
兰湖旅游度假区(售票处)—兰溪火车站
金华兰溪323路(贯务桥线)公交车路线图方向切换